Хилганайская школаВоскресенье, 19.05.2024, 14:21

Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Спортивная хроника
Спортивная хроника
23:41

Республиканский турнир по волейболу среди школьников в ноябре месяце прошел в г. Улан-Удэ, где юноши нашей школы заняли 3 место в составе сборной района. На борцовских коврах на призы Сангхи России в столице нашей республики в упорнейшей борьбе добились успехов Галданов Е. (1 м.) и Цыренов Н. (4 м.),  в Барагхане - Бадмаев Ж. (3 м.)

15 декабря в п.Селенгинск в турнире на призы хамбо ламы Д.Аюшеева  Галданов Е. и Ринчинов А. заняли 2-е места и выиграли по барану, а Дондупов А. вошел в восьмерку сильнейших,   в турнире ДЮСШ  г.Улан-Удэ наши ребята стали призерами: Галданов Е. (1м.), Дондупов А(2м.), Дугаров Ю. и ЦыреновН.(3м.)

На традиционном   новогоднем турнире района по волейболу среди юношей наши ребята заняли 2 место. Лучшим игроком стал Бадмаев Жигжит.  19 января в районном первенстве по волейболу в зачет спартакиады школьников учащиеся нашей школы заняли 1 место.

В с.Улюнхан ОАО «Дылача» организовала турнир по вольной борьбе,  где Дугаров Ю. и Дондупов А. заняли 3 места.

Просмотров: 611 | Добавил: Хилгана | Рейтинг: 5.0/1 |