Хилганайская школаСуббота, 18.05.2024, 03:19

Меню сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Новости спорта
Новости спорта
21:28
     Октябрь месяц был насыщен и спортивными мероприятиями. Так, в розыгрыше Кубка Баргузина по большому футболу команда ребят нашей школы под руководством учителя физкультуры Бурхинова А.В. в упорной борьбе заняла 3 место. Выпускник школы Понхониев Баир был удостоен титула "Лучший связующий". Также учащиеся 11 класса Бадмаев Жигжит и Понхониев Баир в составе сборной команды Баргузинского района по волейболу заняли 1 место в республиканском турнире среди школьников в г.Улан-Удэ.
    А 27 октября в с.Улюн проходил традиционный межрайонный турнир по настольному теннису на призы бывшего Председателя Конституционного суда РБ К.А.Будаева, где учащиеся школы под руководством опытного тренера Гармаева Б.М. выступили "блестяще", заняв общекомандное 1 место. В личном зачете чемпионами среди юношей стали учащиеся: Бадмаев Аюши - 10 кл., Цыренов Нимбу - 9 кл. II и III призерами соответственно стали Цыренова Марина, Санжибалова Люда - обе 11 кл.